ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Кокуйская средняя общеобразовательная школа № 2»
пгт. Кокуй, ул. 1 Луговая, 60
8(30246)31-1-29
ksosh2net@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Кокуйская средняя общеобразовательная школа № 2»
МЕНЮ

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

19
Декабрь
2020

30
Ноябрь
2020

Обучающий ролик по правилам дорожного движения mp4 5974 kb

11
Ноябрь
2020

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МОУ «Кокуйская СОШ №2»

Предмет: география

Дата проведения: 19.10.2020

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Скобельцина Раиса Степановна

Руководитель МО естественнонаучного и гуманитарного цикла, учитель биологии

 

Члены жюри

Непомнящих Нина Георгиевна

Учитель географии

Чандышина Наталья Владимировна

Учитель химии

Шустова Анна Сергеевна

Учитель биологии

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Код работы

Класс

Результат

(балл)

Место, тип диплома

1.

Лопатин Роман Алексеевич

1

11

98

1 (победитель)

2.

Минаева Анна Михайловна

2

11

35

 

3.

Солодухин Эдуард Андреевич

3

11

21

 

Председатель жюри _____/Скобельцина Р.С./

Члены жюри ___________/Непомнящих Н.Г./

                       _____________/ Чандышина Н.В./

                        ___________/Шустова А.С./

Протокол 6.              

   ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МОУ «Кокуйская СОШ №2»

Предмет: право

Дата проведения: 14.09.2020

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Черенщикова Елена Серафимовна

Заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания

 

Члены жюри

Черенщиков Олег Юрьевич

Учитель истории и обществознания

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Код работы

Класс

Результат

(балл)

Место, тип диплома

1.

Башурова Арина Васильевна

 

1

26

 

2.

Трофимова Дана Романовна

 

2

25

 

3.

Полуполтинных Мария Сергеевна

 

3

26

3 (призёр)

4.

Простакишин Родион Сергеевич

4

26

 

5.

Третьякова Наталья Александровна

 

5

31

1 (победитель)

6.

Лутошкина Юлия Игоревна

 

6

28

2 (призёр)

7.

Минаева Анна Михайловна

 

7

11

50

3 (призёр)

8.

Таскаева Мария Павловна

 

8

11

63

1 (победитель)

9.

Судаков Михаил Викторович

9

11

56

2 (призёр)

Председатель жюри ___________/Е.С.Черенщикова

Члены жюри ___________/О.Ю.Черенщиков

 (М.п.)

Протокол 1.

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МОУ «Кокуйская СОШ №2»

Предмет: математика

Дата проведения: 14.10.2020

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Воложанина Ирина Валерьевна

Руководитель МО учителей начальных классов

Члены жюри

Рябова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Мартюшова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Колядина Лариса Сергеевна

Учитель начальных классов

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Код работы

Класс

Результат

(балл)

Место, тип диплома

1

Вочесов Денис Иванович

1

4 а

5

1 (победитель)

2

Кульков Виктор Алексеевич

2

4 а

5

2 (победитель)

3

Сусарев Игорь Сергеевич

3

4 а

3

3 (призер)

4

Фёдорова Полина Алексеевна

4

4 а

1

 

5

Изергин Илья Михайлович

5

4 б

3

3 (призер)

6

Шаманаев Юрий Андреевич

6

4 б

5

Победитель

7

Ионина Виолетта Витальевна

7

4 б

4

2 (призер)

8

Майер Наталья Сергеевна

8

4 б

3

3 (призер)

9

Костров Виктор Петрович

9

4 б

1

 

10

Семенов Богдан Евгеньевич

10

4 в

3

3 (призер)

11

Кузнецов Андрей Анатольевич

11

4 в

4

2 (призер)

12

Маслов Арсений Тимофеевич

12

4 в

2

 

Председатель: ______________/Воложанина И.В./

Члены жюри: ________________/ Рябова О.В./

                        _____________/ Мартюшова Е.В./

                       _____________/Колядина Л.С./

Протокол 2-1

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МОУ «Кокуйская СОШ №2»

Предмет: математика

Дата проведения: 14.10.2020

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Шарова Анна Александровна

Руководитель МО учителей физико-математического и информационно-технологического циклов

Члены жюри

Фёдорова Марина Фёдоровна

Учитель математики

Андриянова Зоя Важаевна

Учитель математики

Берсенева Евгения Афанасьевна

Учитель математики

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Код работы

Класс

Результат

(балл)

Место, тип диплома

1.

Литвинцева Марина Евгеньевна

1

6 «А»

15

 

2.

Душечкина Наталья Максимовна

2

6 «А»

15

 

3.

Иванова Анастасия Антоновна

3

6 «А»

5

 

4.

Дунаева Татьяна Олеговна

4

6 «Б»

15

 

5.

Эльснер Дарья Алексеевна

5

6 «Б»

15

 

6.

Тонких Ангелина Юрьевна

6

6 «Б»

10

 

7.

Никитин Андрей Анатольевич

7

7 «Б»

20

 

8.

Носков Никита Георгиевич

8

7«Б»

8

 

9.

Шестопалов Дмитрий Михайлович

9

7 «Б»

4

 

10.

Лоншаков Андрей Валерьевич

10

7 «А»

9

 

11.

Гордеев Александр Александрович

11

7 «А»

8

 

12.

Таскаева Виктория Алексеевна

12

7 «А»

5

 

13.

Федоров Андрей Дмитриевич

13

8 «А»

12

 

14.

Пыхалова Кристина Борисовна

14

8 «А»

17

 

15.

Пьянникова Нина Александровна

15

8 «А»

11

 

Председатель: ______________/Шарова А. А. //

Члены жюри: ________________/ Фёдорова М. Ф./

                        _____________/ Андриянова З. В./

                       _____________/Берсенева Е.А./

Протокол 2

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МОУ «Кокуйская СОШ №2»

Предмет: биология

Дата проведения: 16.10.2020

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Скобельцина Раиса Степановна

Руководитель МО естественнонаучного и гуманитарного цикла, учитель биологии

 

Члены жюри

Шустова Анна Сергеевна

Учитель биологии и химии

Чандышина Наталья Владимировна

Учитель химии

Непомнящих Нина Георгиевна

Учитель географии

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Код работы

Класс

Результат

(балл)

Место, тип диплома

1.

Кутузова Полина Романовна

1

29,6

 

2.

Артищева Анна Владимировна

2

20,6

 

3.

Пляскина Анастасия Александровна

3

40,4

 

4.

Третьяков Максим Денисович

11

28,6

 

5.

Бельтиков Даниил Александрович

9

8,8

 

6.

Полуполтинных Мария Сергеевна

10

5,8

 

7.

Логинова Екатерина Владимировна

4

26,8

1 (победитель)

8.

Манурыкина Виталина Сергеевна

8

19,6

 

9.

Дондикова Екатерина Михайловна

6

17,8

 

10.

Лоншаков Андрей Валерьевич

7

14,8

 

11.

Никитин Андрей Анатольевич

5

11,8

 

Председатель жюри _____/Скобельцина Р.С./

Члены жюри _____________/ Чандышина Н.В./

                        ___________/Шустова А.С./

                       ___________/Непомнящих Н.Г./           

Протокол №3.

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МОУ «Кокуйская СОШ №2»

Предмет: информатика

Дата проведения: 16.10.2020

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Шарова Анна Александровна

Руководитель МО учителей физико-математического и информационно-технологического циклов

Члены жюри

Зотина Ирина Сергеевна

Учитель информатики

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Код работы

Класс

Результат

(балл)

Место, тип диплома

1.

Гладких Ксения Артемовна

1

9

3 (призёр)

2.

Самогородецкая Полина Романовна

2

15

1 (победитель)

3.

Потехина Мария Дмитриевна

3

10

2 (призёр)

4.

Суховей Даниил Андреевич

4

5

 

5.

Терещенко Валентина Григорьевна

5

13

 

6.

Тонких Ангелина Юрьевна

6

15

3 (призёр)

7.

Дунаева Татьяна Олеговна

7

18

2 (призёр)

8.

Афанасьева Алина Евгеньевна

8

19

1 (победитель)

9.

Изергин Антон Михайлович

9

5

 

10.

Ушаков Вадим Сергеевич

10

8

 

11.

Литвинцева Марина Евгеньевна

11

13

 

12.

Лоншаков Артем Эмилбекович

12

2

 

13.

Никитин Андрей Анатольевич

13

4

 

14.

Логинова Екатерина Владимировна

14

8

1 (победитель)

15

Горбунова Алена Николаевна

15

1

 

16.

Пьянникова Нина Александровна

16

7

1 (победитель)

17.

Захаров Александр (1 школа)

 

10

0

 

18.

Днепровская Татьяна (1 школа)

 

10

180

2 (призёр)

19.

Ярощук Павел (1 школа)

 

10

240

1 (победитель)

20.

Соснина Вероника Александровна

 

10

160

3 (призёр)

21.

Алексеева Татьяна Сергеевна

 

10

160

3 (призёр)

22.

Лопатин Роман Алексеевич

 

11

180

2 (призёр)

23.

Евсюков Сергей Андреевич

 

11

180

2 (призёр)

Председатель жюри _____/Шарова А.А./

Члены жюри ___________/ Зотина И.С./                     

Протокол №4.

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МОУ «Кокуйская СОШ №2»

Предмет: технология (девочки).

Дата проведения: 29.10.2020г.

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Токарева Елена Степановна

Учитель технологии, руководитель МО технологического и спортивно-прикладного циклов

 

Члены жюри

Федорова Валентина Васильевна

Учитель  технологии

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Код работы

Класс

Резуль-тат

(балл)

Место, тип диплома

        1.

Литвинцева  Марина  Евгеньевна

1

14

I место (победитель)

        2.

Логинова  Екатерина  Владимировна

2

16

I место (победитель)

Председатель жюри _____/Токарева Е.С./


Член жюри: ______/Федорова В.В../

Протокол № 5.   

 

 

1
Июнь
2020

Памятка для учащихся «Правила поведения в период летних каникул»
6
Апрель
2020

(По мотивам рекомендаций Роберта Лихи, одного из ведущ их в мире специалистов по тревожным состояниям)

18
Июнь
2018

Приложение N 2

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАМЯТКА

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

НА ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСАХ

© 2021. .